Снегоуборочная техника

В большинстве российских регионов зимой выпадает более двух метров снега, поэтому коммунальным службам необходимо иметь в автопарке снегоуборочную технику. Специализированные машины можно использовать как на автотрассах, так и в условиях плотной городской застройки, что избавит персонал предприятия от тяжелого ручного труда.

В компании «Русбизнесавто» можно приобрести маневренные мини-тракторы для обслуживания дворов или крупные машины для расчистки дорог и территорий площадью в несколько гектаров. Мы специализируемся на продаже снегоуборочной техники от известных машиностроительных заводов – КАМАЗ, МАЗ, МТЗ и других. Кроме того, мы предлагаем коммунальную снегоуборочную технику собственного производства – МУП-351РБА, созданную на базе шасси тракторов МТЗ.

При выборе техники для уборки снега необходимо учитывать такие параметры, как:

Дорожная техника для уборки снега: основные виды

Виды навесного снегоуборочного оборудования

Компания «Русбизнесавто» предлагает широкий ассортимент навесного снегоочистительного оборудования. Механизмы от известных производителей Kovaco, Bull, «МС Партс» совместимы практически со всеми видами снегоуборочных машин. Для подключения навесного оборудования используются механические и гидравлические приводы, адаптированные для российского климата и сохраняющие работоспособность при низких температурных режимах (до -40 °C).

Снегоуборочные машины в «Русбизнесавто»

В компании «Русбизнесавто» можно купить коммунальную технику для уборки снега от известных производителей. Среди наиболее популярных машин можно выделить минские тракторы «Беларус», которые отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Современные модели техники МТЗ оснащены удобной эргономичной кабиной и соответствуют существующим экологическим стандартам. Кроме того, мы предлагаем снегоуборочную машину собственного производства – модель МУП-351РБА на базе шасси МТЗ легко справится с работой в самых заснеженных российских регионах.

%PRODUCTS{2871, 2872, 2873, 2874, 3126, 3127, 3128}

Сотрудничество с нами имеет множество преимуществ. Мы предлагаем клиентам:

- выгодные цены на весь ассортимент снегоуборочных машин;

- возможность купить технику в лизинг или кредит;

- большой выбор навесного оборудования, запчастей и комплектующих;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание коммунальной спецтехники в авторизованных сервисных центрах.

Чтобы купить снегоуборочную технику в Москве и других российских регионах, позвоните по телефонам на сайте или заполните форму онлайн-заказа. Наши специалисты помогут с выбором транспорта и дадут консультации по любым интересующим вас вопросам.