Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

02.11.2020

Компания «Русбизнесавто» открыла два новых отдела продаж – в Хабаровске и в Екатеринбурге.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Хабаровск стал 33-им городом представленности «Русбизнесавто». Это самый восточный из всех городов, где действуют отделы продаж нашей компании, и второй в Дальневосточном Округе (первый работал во Владивостоке).

Хабаровск – один из крупнейших городов на востоке России с населением более 600 тысяч человек, крупный транспортный узел, развитый экономический и промышленный центр. Хабаровск располагается практически в самом начале многих логистических путей в «Русбизнесавто», благодаря этому здесь можно получить, например, экскаватор SDLG с минимальной наценкой за логистику или автобус HIGER с минимальным пробегом.

Екатеринбург – один из ключевых городов на карте «Русбизнесавто». В 2016 году в Екатеринбурге, на трассе Р-242 Пермь-Екатеринбург, на участке земли в 3,3 Га был открыт новый крупный дилерский центр с площадью помещений 2175,3 м2. Этот комплекс стал одним из крупнейших в «Русбизнесавто». Здесь расположились не только дилерские центры Mercedes-Benz и КАМАЗ и большая стоянка техники, но и СТО с 7-дневным графиком работы. Однако в таких крупных городах, как Екатеринбург, компания «Русбизнесавто» стремится открыть несколько отделов продаж – для более удобной работы со всеми клиентами, представленными в регионе. Второй отдел продаж, расположенный по адресу ул. Сибирский тракт, 12, строение №15, офис 115, находится в восточной части Екатеринбурга, недалеко от его центра, и будет предпочтителен для многих компаний-клиентов «Русбизнесавто» в Екатеринбурге и, в частности, для тех, кто

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Компания представлена в 33 городах России и работает с 1993 года. В настоящий момент «Русбизнесавто» планомерно укрепляет свои позиции на рынке дорожно-строительной и другой техники, не только расширяя линейку предлагаемых моделей, но и предоставляя качественные услуги по ее сервису.

Филиалы компании «Русбизнесавто»



Другие новости

Сообщение

Подписка