Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (54)
Красноярск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

29.02.2024

ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ: 20 новых тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ: 20 новых тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА» » Изображение к статье «ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ: 20 новых тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА» »

В последний месяц зимы официальный дистрибьютор SINOTRUK компания «Русбизнесавто» осуществила торжественную передачу 20 новых седельных тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА»

ООО «Дельта» логистическая компания, специализирующаяся на перевозках водным и автомобильным транспортом. Компания развивается каждый день, вкладывая в это свои силы, ресурсы и время. Собственный флот и современный автопарк позволяет индивидуально подходить к каждой перевозке.

Собственный новый автопарк – это комплексный подход к каждой перевозке и перспективы к будущему развитию.

Транспортные средства будут использоваться для перевозки грузов по всей территории Российской Федерации, стран Европейского союза и СНГ.

Модель SITRAK C7H 4x2 c КОМ и АДР, это магистральный тягач, который используется для перевозки грузов на большие расстояния. Он оснащен автоматической коробкой передач (АДР) и коробкой отбора мощности (КОМ), что позволяет использовать его для различных видов работ. Этот тягач отличается высокой надежностью и экономичностью. Подробнее с техническими характеристиками SITRAK C7H 4x2 можно ознакомиться на официальном сайте «Русбизнесавто» и SINOTRUK, где также сможете ознакомиться со всей линейкой SINOTRAK.

Высокий уровень технической готовности автопарка является важным фактором для логистических компаний, так как это позволяет им обеспечивать своевременную доставку грузов. Этому способствует высокое качество тягачей SITRAK C7H достигаемое за счет использования передовых технологий и качественных материалов при производстве грузовиков. Не менее важной задачей является возможность системного сервисного обслуживания техники которые можно решить в сервисных центрах официального дистрибьютора «Русбизнесавто» и сервисных центрах дилерской сети.  

А мы напоминаем, что при покупке техники SINOTRUK действует продленная гарантия до 3х лет. Подробности акции Продленная гарантия 

ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ: 20 новых тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА»

ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ: 20 новых тягачей SITRAK C7H 4x2 для транспортной компании «ДЕЛЬТА»


Другие новости

Сообщение

Подписка