Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

30.10.2020

«Русбизнесавто» на «100+ TECHNO BUILD» в Екатеринбурге

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Компания «Русбизнесавто» приняла участие в Международном строительном форуме и выставке «100+ TECHNO BUILD» в Екатеринбурге. Мероприятие прошло в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Эта выставка уже не первый год собирает застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества из России и зарубежья.

Телескопический погрузчик Dieci Apollo 25.6

На стенде «Русбизнесавто» гостям была продемонстрирована техника из широкой гаммы наших брендов. Так, дорожно-строительная техника была представлена следующими моделями: экскаватор-погрузчик New Holland B100B, двухвальцовый каток AMMANN ARX 40-2, телескопический погрузчик Dieci Apollo 25.6, фронтальный погрузчик SDLG LG953.

Компания «Русбизнесавто» на выставке «100+ TECHNO BUILD»

Кроме того, гостям были презентованы три модели спецтехники: илососная машина МВС-18 ГЕРКУЛЕС на шасси МАЗ-6312С9-529-012 и вакуумная МВ-12 (ТЛ740) на шасси КАМАЗ-53605 от НПО «Вектор», а также комбинированная дорожная машина МК-4534 на шасси КАМАЗ-6520-53 ОАО «Ряжский авторемонтный завод».

Гости выставки высоко оценили технологические решения техники производства НПО «Вектор» и ОАО «Ряжский авторемонтный завод». За дни выставки были проведены переговоры о будущих поставках техники. Ключевая задача выставки – представить новейшие достижения в строительстве и технологии для развития современных городов. Вероятно, именно поэтому гостям так понравились машины РАРЗ и НПО «Вектор».

Компания «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор НПО «Вектор» и РАРЗ. Мы являемся экспертом на рынке спецтехники, тесно работаем с её производителями и доносим до них пожелания наших клиентов в модификации существующих и разработке новых моделей.



Другие новости

Сообщение

Подписка