Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

24.09.2008

«Русбизнесавто» представила автокран Luna GT-40/32 на выставке «Конэкспо-2008»

«Русбизнесавто» представила автокран Luna GT-40/32 на выставке «Конэкспо-2008»


«Русбизнесавто» представила автокран Luna GT-40/32 на выставке «Конэкспо-2008»

Компания «Русбизнесавто» приняла участие в «Конэкспо-2008», прошедшей с 15 по 18 сентября в Москве, представив автокран Luna GT-40/32 испанского производителя – одну из самых популярных моделей в линейке автокранов Luna.

Автокран GT-40/32 грузоподъемностью 40 тонн монтируется на серийных трехосных автомобильных шасси Scania. Расположение крановой установки на серийном шасси делает обслуживание и эксплуатацию автокрана более удобным и экономичным. Четырехсекционная 32-метровая стрела с возможностью установки гуська длиной 15 метров практически не имеет аналогов среди подобных моделей других производителей. На технику получены все российские разрешительные документы как Ростехрегулирования (одобрение типа ТС) так и Ростехнадзора (Разрешение на применение).

Производитель автокранов Luna хорошо известен в Европе, но пока только выходит на российский рынок. Важным преимуществом производителя автокранов Luna является малый срок поставки кранов – около 10 месяцев. Для примера, поставка под заказ аналогичного крана из Европы других именитых производителей сегодня составляет в среднем 2,5 года. Вторым преимуществом является цена автокранов Luna, которая в среднем ниже на 20% цен аналогичных кранов других производителей.

Призом от Ford Motor Company в объявленном конкурсе стали путевки на отдых в Турции. Количество награжденных сотрудников определялось занятым в конкурсе местом: первое место – 4 человека, второе место – 3 человека, третье место – 2 человека. Право выбора сотрудников, которые будут награждены путевками, было предоставлено компании-победителю.

Выставка «Конэкспо» проводилась в России впервые и, в целом, оправдала надежды компании «Русбизнесавто». Интерес к автокрану Luna проявило большое количество посетителей выставки: представителей строительных фирм, компаний, занятых в газовой промышленности и многих других потенциальных потребителей.

Компания «Русбизнесавто» планирует в очередной раз принять участие в выставке «Конэкспо» и в следующем 2009 году.


Другие новости

Сообщение

Подписка