Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Красноярск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

21.11.2008

Соревнование в мастерстве водителей Ростова.

Водители Ростова-на-Дону соревновались в мастерстве на автобусах от «Русбизнесавто».


Водители Ростова-на-Дону соревновались в мастерстве
на автобусах от «Русбизнесавто».

4 октября 2008 года по инициативе Департамента транспорта администрации Ростова-на-Дону и при поддержке компании «Русбизнесавто» на территории Западного троллейбусного депо города прошел профессиональный конкурс «Лучший водитель автобуса».

В этом ежегодном мероприятии традиционно принимают участие лучшие водители - представители крупнейших автопредприятий Ростова-на-Дону. В этом году участники соревновались в знаниях правил дорожного движения, в культуре обслуживания пассажиров и технике вождения.

«Русбизнесавто», официальный дилер многих российских заводов-производителей автотехники, а также ряда иностранных компаний, предоставил участникам конкурса автобусы марки Higer. На этих машинах водители выполняли непростые конкурсные задания на маневренность и скорость. По словам водителей-участников, они смогли легко освоиться с управлением данным автобусом, отметили его отличные ходовые качества, тяговитость двигателя и мягкость пневматической подвески.

Судейской коллегии было очень сложно выявить победителя, так как каждый водитель уверенно вел автобус к победе, но все-таки абсолютный победитель был найден - им оказался Павел Геннадьевич Дудин водитель автобуса ПАЗ из РМПАТП – 5. Павел Дудин получил из рук руководителя Департамента транспорта Геннадия Петровича Клейменова медаль и кубок.

Директор департамента Г.П.Клейменов озвучил задачи о необходимости замены подвижного состава и закупке в течение года около 150 новых автобусов.


Другие новости

Сообщение

Подписка