Наверх

Красноярск

Красноярск
Выбрать другой регион (54)
Красноярск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

15.04.2024

Top Driver Excavator Challenge LGCE_Мурманск 11.04.24

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Top Driver Excavator Challenge LGCE_Мурманск 11.04.24» Изображение к статье «Top Driver Excavator Challenge LGCE_Мурманск 11.04.24»

Традиционный Top Driver Excavator Challenge от LGCE стартовал 11 апреля 2024 года в Мурманске. Мероприятие привлекло большое количество операторов экскаваторов, которые соревновались за звание лучшего, а также около 150 зрителей. Болельщики активно поддерживали участников, используя шарики и флаги.

Организаторы подготовили разнообразную развлекательную программу с ведущим, танцевальными коллективами, барабанщиками и национальными танцами региона.

Экскаватором для проведения конкурса был выбран LGCE E6215FLC. Экскаватор адаптирован к условиям работы в российском климате. Это функциональная модель с эксплуатационной массой 21 700 кг. Оснащается двигателем DEUTZ с электронной системой впрыска Common rail, благодаря этому достигается максимальная экономия топлива. Гидравлическая система состоит из основного тандемного насоса и насоса системы управления бренда Hengli, основного гидрораспределительного клапана Toshiba и гидромотора хода с защитой от механических повреждений при движении.

Участникам конкурса, мастерски управляя многотонным гусеничным экскаватором LGCE E6215FLC, предстояло выполнить два непростых задания: первое - сбить ковшом пять кубиков с пеньков вокруг машины, второе - перенести бруски с буквами из названия компании LGCE из точки А в точку Б. Испытания проводили на время, участники получали штрафные секунды, если касались ковшом пеньков или земли.

В соревнованиях участвовали 19 операторов экскаваторов, и были определены три победителя. Все участники получили памятные грамоты и медали, а победитель был приглашён на экскурсию на завод LGCE в Китае.

Компания «Русбизнесавто» позаботилась и о самых маленьких гостях мероприятия, подарив им памятные подарки.

В рамках мероприятия была организована выставка техники, эксклюзивным дистрибьютором которой является компания «Русбизнесавто». Посетители могли ознакомиться с различными видами дорожно-строительной и грузовой техники, включая экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, дорожные катки и карьерную технику. Также можно было узнать об особенностях и преимуществах использования этой спецтехники и проконсультироваться со специалистами «Русбизнесавто».

Top Driver Excavator Challenge LGCE_Мурманск 11.04.24

Top Driver Excavator Challenge LGCE_Мурманск 11.04.24


Другие новости

Сообщение

Подписка